Спасибо коллективу компании за оказанные услуги.Провели все четко,прекрасное отношение к клиенту в такое горестное время.Все прошло организовано,профессионально.Спасибо.
Спасибо коллективу пансионата за заботу о наших близких.Мама находится здесь уже год.Персонал внимательный,добрый и отзывчивый.Рада что выбрала именно этот пансионат.
побывав сегодня в магазине на Волоколамском в Твери,в шоке от отношении продавца кассира.Она в грубой форме требовала от меня разложить товар,который я смотрела,так же как он лежал. ...Думаю это работа продавца,отношение к покупателю грубое и далеко не правильное!!!Понимаю дама пенсионер,не стала уточнять
фамилию,но больше ни меня ни моих друзей в этом магазине не будет.
хотелось бы обратитьс я к руководству больницы по поводу территории.26 февраля была в терапии там лежит мама,возвращаясь к проходной упала в 50 метрах от травмпункта,сломала руку.Территория голый лед,неужели такой дорогой песок,что нельзя посыпать.Вы бы слышали ,что говорят люди в травме о порядках в больнице.
Не работает телефон,назначили время мастера на сегодня с 12 до 15,ждала ,никто не пришел,созвонилась по новой,увы сказали перезвонят,но уже 3 часа ни ку ку.Отвратительное отношение .Откажусь от стационарного телефона.
Уважаемая Нина Владимировна,если помните мы вместе работали.Сегодня в пос Химинститута купила для мамы виноград киш миш в фасовке,красивый,свежий,но когда открыла был шок,внутри ветка гнилого.Очень обидно за вашу сеть,мне она нравилась,жаль.Извините,но увы!
Две недели не могу вернуть простейший телефон,который покупала для 90 летней мамы.Ей не подошел ,через два часа после покупки пыталась вернуть ,не взяли,жду уже 2 недели ответа юр.отдела.