Персонал приветливый, еда вкусная, но соседство с ближайшей общагой всё портит.На улице лучше не садиться!!! Молодые люди из ближнего зарубежья приходят туда просто погрызть семечек. Громко разговаривают обсуждают девушек за соседними столиками. Ведут себя себя очень нагло, на замечания не реагируют. Это происходит практически каждый вечер.
Пока стою в очереди на кассу пишу этот отзыв! Поставили кассы самообслуживания, очередь ужасная!!! На обычной кассе один продавец. Больше в этом магазине не буду закупаться.
Сегодня дети классом посетили лимонарий. Экскурсия была интересной. Дочь купила лимонад,привезла домой, в одной бутылке была плесень. Сроков годности нет не на одной бутылке. Не советую покупать там лимонад... К большому счастью дочь не успела его попробовать. Сто рублей за плесень дороговато!!! 🤔