В начале года, проходя мимо этого серфинг центра в сколково, заинтересовалась тренировками, изучила информацию и приобрела абонемент сразу на 10 занятий.
Ранее пробовала волну на океане, с искусственной волной не сталкивалась, но центр показался красиво оформлен, внутри чисто, от туда выходили довольные люди. Поэтому абонемент приобрела, почти не раздумывая. Посетила три групповых тренировки для начинающих: 02.03.2024, 17.03.2024 и, из-за проблем со здоровьем следующую только 29.04.2024.
Из плюсов центра: внутри красота и чистота, все продумано до мелочей, очень удобное расположение раздевалки, хорошие спа зона, тренажерный зал, персонал ведущий разминку - все это хорошо и продумано до мелочей.
Но мой опыт получился таким, что продолжать тренировки я не смогла и далее Surf Brothers повели себя крайне не профессионально.
Мои первые две тренировки оставили хорошее впечатление, последняя стала моим личным адом. По какой-то причине 29.04 волну в группе для начинающих не сделали меньше, а тренер дежурил один и только с одной стороны бассейна. В результате я несколько раз очень сильно упала и один раз застряла под волной.
Через несколько недель от этой тренировки я обратилась с просьбой сделать перерасчет за неиспользованные тренировки и вернуть мне средства за абонемент, так как я поняла, что ходить по абонементу я психологически больше не смогу, а стоит он существенных денег. Менеджер вышла на связь в вотсапе 17.05.2024г, спросила меня о причинах, почему я хочу вернуть средства, предложила в качестве альтернативы абонемент заморозить на столько, на сколько мне понадобится и подарили персональную тренировку, хотя я сказала, что объективно времени и желания ходить у меня нет и я вовсе собираюсь уехать.
Далее периодически мне звонили менеджеры с вопросом, когда я вернусь к тренировкам. Я менеджерам честно заявляла, что к тренировкам я маловероятно вернусь.
Последний звонок от менеджеров был в сентябре, когда мне сообщили, что мой абонемент сгорел. Я в очередной раз напомнила о том, что я запрашивала возврат, пообещали передать «ответственным менеджерам» и далее со мной перестали выходить на связь.
Последняя попытка связаться с менеджерами была инициирована мной и привела к таким же обещаниям продлить абонемент и снова влюбить меня в волну - я заниматься не хочу, а такое отношение менеджеров отбило малейшее желание рисковать своим здоровьем и пробовать то, что меня чуть не убило еще раз (диалог с сотрудником прикладываю)
Надеюсь, ответственные сотрудники Surf Brothers примут во внимание ситуацию и помогут в решении проблемы. Менеджер, с которой я до этого общалась, перестала отвечать на какие бы то ни было вопросы.
В базе меня можно найти по номеру ******0869. Следующими моими шагами будет досудебная претензия, а далее, если не поможет, обращусь в суд.
Возможно, я сама виновата и надо было просить настойчивее выполнение перерасчета, но я рассчитывала на добропорядочность компании, так как изначально впечатление было только положительное и бодаться через претензии не хотелось. Но оставление меня как клиента с проблемой один на один убило любое желание к вам возвращаться.
Приятная камерная атмосфера, ненавязчивая музыка, очень расслабляющая обстановка. Друзья курили кальян - качество устроило. Я пила чай - хороший ассортимент. Есть меню с едой. Вечер провели хорошо.
Давно искала салон маникюра около дома, который устроил бы по качеству. Наконец нашла для себя Soda. Девочки администраторы очень приветливы. В самом салоне чисто и светло. Уютные зоны проведения процедур. Приятно находиться.
Была несколько раз на педикюре и пару раз на маникюре у разных мастеров - всегда уходила с качественно сделанной работой. Один раз откололось покрытие - в салоне переделали без проблем без какой-то доплаты. Всегда угостят чаем/кофе. Готова с удовольствием возвращаться. На этой неделе еще планирую оценить процедуру коррекции и окрашивания бровей - нахожусь в поиске мастера. Если все пройдёт удачно - буду считать лучшим салоном, который еще и рядом с домом. Спасибо, Soda!
С сетью знакома давно. Посещала разные салоны в Москве. Получила в подарок сертификат на традиционный массаж и решила его использовать. С радостью обнаружила, что теперь ВайТай есть в пешей доступности от дома. Записалась онлайн на сайте, очень оперативно подтвердили запись в вотсап. В самом салоне очень чисто и тихо. Очень приветливая девушка администратор. Атмосфера настраивает на расслабление - то что нужно после рабочего дня. Сам массаж мне тоже понравился. Все зоны проработали максимально, но аккуратно. Все пожелания где посильнее, а где не трогать были учтены. Мастер разговаривала на английском - лично для меня это плюс, так как понятно, что тебя просят сделать и не надо напрягаться, что сделаешь что-то не так. Я думаю, что буду теперь периодически сюда забегать. Спасибо, ВайТай.
Место расположено довольно удобно, недалеко от метро. Встретила приветливая девушка администратор, я пришла чуть раньше записи - мастер и место были готовы. Верхнюю одежду помогли повесить, чай/кофе предложили. Педикюр мастер сделала быстро, 45 минут снятие и полная обработка. Кресло удобное. После процедуры рассказали про все акции и сделали скидку на первое посещение. Очень захотелось вернуться в этот салон, после такого тёплого приёма
Еда вкусная, есть что выпить, цены не высокие. Правда, значительный минус - это постоянное ожидание на входе в среднем минут по 30 в ожидании свободного столика. Дозвониться чтобы забронировать тоже практически нереально. Место популярное, но как повезёт.
Бар неплохой. Была на концерте. Неочевидный вход. Внутри просторный зал, звук хороший, оформление очень понравилось. Еда нормальная. Выбор пива маловат. Официанты в день моего посещения не справлялись с количеством народа, но, возможно, так не всегда.
Любимая школа. Расположена удобно, метро не далеко. Внутри отдельная раздевалка, есть душ, туалеты, зона ожидания. Два просторных зала. Летом кондиционеры, зимой отопление. Тренера - профессионалы своего дела. Программа продумана так, что не прогрессировать сложно.
Была в баре дважды, оба раза приурочено к концертам. Звук прекрасен и с танц пола, и с дальнего столика на втором этаже. Видимость сцены от столиков сверху ограничена.
Обслуживание отличное. Официант внимательный, очень быстро приносил заказы. Качество блюд тоже приятно удивило: и мясо, и закуски были приготовлены так, что оставлять на тарелке было жалко, а из-за размера порций справиться было уже трудно. Отличный выбор пива. Когда закончился концерт, включили музыку - репертуар преимущественно рок, утром числе и русский. Резюмируя: как жаль, что живу далеко, иначе заглядывала бы в бар и без поводов.