Владимир Нефёдов
8
2
подписчика
0
подписок
157,7к
просмотров
Отзывы
25
Фото
Панацея
деревня Малое Верево • Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Всё отлично, всё есть, цены не бешенные! И очень интересная картина при входе!) Верево 60тых годов и Верево 2024г.дизайнер молодец!!!!
Хозлавка
посёлок Шушары • Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё есть спасает на ура единственный магаз для дела!!!
Альпенхаус
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё хорошо, но музыка долбит так не слышно, не говоришь а кричишь, кухня вкусная , пиво тоже!!!
Шаурма
деревня Малое Верево • Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Да вообще всё круто, вкусно,повар общительный всё чётко делает!!! Много покупал и ни разу ни попал в ЦРБ!)))
Метизы
Санкт-Петербург • Крепёжные изделия
Сохранить
Сентябрь 2024
Да всё отлично помогли решить проблему, персонал вежливый, всё супер!)
Фингер-Фуд
деревня Малое Верево • Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Стало дорого((((но очень вкусно...
Аэродром Сиворицы
село Никольское • Аэроклуб
Сохранить
Июнь 2024
Купил жене полёт на планете, договорились к13:00, сказал что едем всей семьёй и малышом пол года ему, жена совершила полёт только в 14:40, очень долго,надо предупреждать!!! Но, это компенсировало тем,что хорошее кафе!!!и не дорогое!!! Вкусно готовят!!! Сам полёт очень понравился, но планер конечно давно отработал себя весь затертый, лобовое со скотчем, в общем военный)))) но жене дали парашют, ну так на всякий)))Персонал приветливый, жаль, что дочку 5 лет не подпустили близко к самолётам припаркованным, отогнали... Ну,а так жена довольна и это главное!
Teboil
Санкт-Петербург • АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Всё нормально!)
ГринПлант
Санкт-Петербург • Садовый центр
Сохранить
Июнь 2024
Шикарное место, цены я таких не видел лет 5.очень доволен, цветы отличные, розы четвёртый день и стоят!!! Супер!!! Рекомендую!!!!
Лодочная станция
городской посёлок Сиверский • Туристический клуб
Сохранить
Июнь 2024
26 мая 2024г.были,ни расценок, ни руководства, прождали 1:20 с ребёнком, ни телефона куда позвонить, ни чего беспредел полный, я в шоке насколько они халатно относятся к своей работе, и к людям которые хотят отдохнуть!!!