Самая отвратительная УК. Дозвониться нереально! Зато в КУ необоснованные суммы вписывают за здрасти! Сегодня отправила жалобу на них в роспотребнадзор,ждём.Если не поможет, дальше будет прокуратура.
Была на Балинизийском расслабляющем массаже,у Корни… это просто нереально круто! Словами не описать! Спасибо большое! Придём снова! Единственный минус, это запах канализации,ненавязчивый,но все же присутствует (в районе зоны джакузи и кабинета около статуи будды с синей подсветкой)
В квитанции приходят непонятные суммы,за кап.и косметический ремонт ,которого не было и не планируется (дом и лестничная площадка в убогом состоянии) ,так же за уборку лестничной площадки ( живу здесь год,ни единого раза никто ее не подметал ,и уж тем более не мыл!) откуда все эти суммы?! Хотелось задать эти вопросы,но до секретаря не дозвониться! Абонент временно не доступен,либо постоянно занято!
По еде нареканий нет.Постоянно здесь обедала,и приводила друзей.Но у рыжеволосого официанта Владимира просто косяк на косяка! То перепутал хинкали в заказе ,и принес со свининой ,а я свинину не ем,сказал что сейчас переделают,ждали минут 30,не дождались ушли (вся еда уже была оплачена),в другой раз пришла попросила по возможности побыстрее так как у меня есть только 40 минут,зал пустой…ждала сациви и картошку фри - ЧАС! Сациви это холодная готовая закуска. Позвала администратора, сказала что с таким сервисом уже нет желания ходить сюда,на что услышала ответ: ну не ходите,это Ваше право ! (Заказ кстати,тоже уже был оплачен,так бы сразу развернулась и ушла). Администратор ходит в платье у которого просвечивают труселя…поэтому сервиса,я конечно,особо и не ждала. Сегодня дала заведению еще один шанс…ко мне приехали гости из Нидерландов,времени было мало им захотелось покушать на районе,парадная 5 находится ПРЯМО возле двери ресторана,позвонила ,спросила есть ли доставка,Владимир сказал что нет,я напомнила что за тот косяк никто не извинился,и спросила могут ли они платно поднять наверх еду,так не было возможности спуститься,на что услышала хамство.Заказ естественно мы не сделали .А вы так и сидите с пустым залом! Короче ,ужас! Очень жаль что уволилась Лола.Это был самый трепетный и внимательный официант в вашем заведении! А с нынешним персоналом успехов вам не светит,ну ооочень много косяков! Вот теперь я действительно больше сюда не приду,и никому не порекомендую!
Купила в августе абонемент,повелась на то,что в клубе есть хамам (причем отдельный) ...в итоге попала туда всего несколько раз,потому что он вечно в них не работает,либо отключён уборщицами вообще не в то время что указано для уборки,причём админы вообще не в курсе происходящего. А крайний раз 15 декабря пришла,там вообще нет двери,и типа идет ремонт!! спросила когда закончится,на ресепшне ответили : «максимум до следующего вторника (22дек) ,а то и вообще дня 4. Сегодня 14 января,позвонила на всякий случай уточнить..... так у них там типа работы приостановлены,и естественно ничего не работает!! Просто разводняк какой то! Увеличивайте в таком случае время моего абонемента! Почему я плачу деньги,а услуги за которые я заплатила ,получить не могу?! Вода кстати в душевых течет еле еле! За исключением крана,где уборщицы набирают воду себе в ведро.Сколько раз я этом говорила администраторам и толку ноль!! Обещали передать инфу и разобраться,но похоже никому нет дела. Про тренеров вообще молчу,подходят по несколько раз навязывают свои тренировки! Это касается именно тренеров мужчин, за девушками такого не наблюдала.Я точно не буду рекомендовать этот клуб своим знакомым,и по окончанию своего абонемента тоже туда ни ногой!!
Доставка отвратительная!!! Заказываю воду давно,но сегодня мое терпение лопнуло! Вчера вечером оформила заказ на сегодня на время с 21 до 23. Звонок в 19:10 сегодня:э,волитель звонит: Вы дома? Мы сейчас подъедем! Говорю что буду дома с 21,как указано .Он говорит мало ли что указано,мы сейчас в вашем районе! Я повторяю что дома буду не раньше 21:00,я на работе.Он начинает орать в трубку:что вы мне толдычите 21 и 21. Можем оставить воду под дверью! Уважаемая администрация "хваловских вод",меня не устраивает такой сервис чтобы воду оставляли под дверью! Это происходит уже не впервые! Если они знали что будут в моем районе раньше,почему было не позвонить заранее? Поверьте сейчас очень много выбора,где можно заказать воду,если это повторится снова ,я просто прекращу с вами сотрудничать!