Жили в 5 местном номере в июле 2024 года. Хуже гостиницы, в плане жилья, еще не встречали. В номере 5, на первом этаже, запах плесени и затхлости, который ничем не перебивается (покупали ароматизаторы) и не выветривается. На диване подушки все в плесени, пауки в огромном количестве просто везде. Плесень на стенах, на кухонном гарнитуре, внутри и за мебелью. Это просто мерзко. От матраса на кровати вонь тухлятины. Постельное белье постоянно влажное. На полу (додумались) ковролин, под которым так же плесень. А ведь заселяют в номер с детьми. Еще, в добавок ко всему этому, на 3 день потек унитаз. Пришел «сантехник» и сказал что это конденсат 😁, ага, который появляется волной, когда соседи сверху спускают воду. В общем, на наши предложения предоставить другой номер, пусть даже меньше, и починить унитаз, никаких действий не последовало. Я так понимаю, мы не первые кто съехал из этого номера через 4 дня, хотя уплачено было за 10 (естественно, никто ничего вернуть не предложил).
Из плюсов: очень хорошая столовая (еда вкусная, порции большие, каждый день разные салаты и выпечка). Бассейн большой, чистый, но находится в тени, поэтому вода в нем бодрящая.
Еще информация для будуших жителей этой «сказки». Рулон туалетной бумаги вам на все время проживания дадут только один))) причем об этом вы узнаете только когда он кончится. 😁
Отдыхали в сентябре 2018 года. Отличный гостевой дом, вкусная еда. Каши просто отличные. Бассеин и территория моются каждый день. Очень здорово что приглашаются аниматоры для детей. Номера чистые, свежие с удобными матрасами, хорошим постельным бельем, уборка номера каждые 3 дня. Персонал вежливый, не навязчивый. До моря далековато, пляж галечный. По дороге обратно к гостинице, очень крутой подъем в горку, но хозяева данной гостиницы организовали своеобразный «трансфер» на море. В холле висит расписание. И, если подойти к указанному времени, вас подвезут прямо к гостинице