Рейтинг 4,9 — на мой взгляд, взят из ниоткуда.
Если вы хотите провести ~3 часа и проверить уровень своего терпения, вам сюда. Вот некоторые темы диалога с мастером, которые могут возникнуть при визите:
— Ногти сами растут неровно, поэтому сделать нормальную форму сложно (у всех мастеров в других заведениях ранее вопросов не было, дефектов у ногтей нет)
— Лак в салоне старый и кончается, поэтому ложится не очень, мастеру сложно работать с таким лаком.
— На замечание о том, что базовое покрытие легло с пузырьком, вы можете услышать отрицание и: «Ну, если вы и к этому будете придираться!…».
Это первый раз, когда во время визита захотелось самой взять пилку и исправить форму, ибо мастер, кажется, не видит и не знает, как эту форму сделать корректно.
Пальцы, кстати, крутят и выкручивают до состояния буквы «Г». Все для удобства мастера.
Крем, который нанесли в конце, скатывался в комочки. В итоге я его просто стряхнула)
Посещение в итоге прошло ОК исключительно потому, что я была очень терпелива и старалась вывести диалог на позитивную ноту. Мастер этого не пыталась сделать совсем, увы.
Это был канун Нового года, поэтому искать другой салон/мастера уже был не вариант.
P.S. Мастер Ольга, посещение в конце декабря.
Посещаю мастера маникюра Миру - сотрудница делает все максимально аккуратно и бережно (у меня чувствительные кутикулы). Покрытие также сделала прекрасно, сильных нареканий нет. Рекомендую)
Хорошая гостиница, так понравилось, что продлили проживание на пару дней)
Завтраки более менее, голодными не останетесь (каши, омлеты, ветчина/сыр и горячие напитки). В номерах чисто и комфортно в осеннее время года.
Максимально удачное расположение - 10 минут и вы у Финского залива. Искренне хотелось бы вернуться:)
Добрый день!
Могу порекомендовать данный отель тем, кто не ограничен в бюджете и устал от множества предложений жилья с плохеньким ремонтом. Ранее много где была в г. Кисловодск - в данном отеле было очень комфортно и приятно! Нет проблем с водоснабжением, нет вечной влажности в санузле, что здорово (в более демократичных вариантах жилья с этим сложности)
Отдыхали летом 22 года, ценник высокий (около 5000 за сутки), но видимо так везде в приличных местах в сезон отпусков.
С хозяйкой лично не пересекались, вся коммуникация и оплата производилась онлайн. Впечатление положительное.
Есть возможность разогреть еду, сделать чай/кофе по утрам.
Телевизор со смарт ТВ, как дома. Вай-фай. Так что вечером есть возможность приятно провести время после длительных прогулок по парку.
Нам понравилось! Если будет фин. возможность, конечно же, вернемся)
Добрый день!
Отдыхали в отеле в начале февраля’23. 3 звезды = заслуженная оценка 3.
Плюсы: удобное расположение, рядом много магазинов и есть разные кафе, есть все необходимое, приветливый персонал. Бассейн на крыше, выдают полотенце и есть лежаки под навесом.
Если идти в сторону метро Sharaf DG, по пути будет кафе со смузи и разной шаурмой/выпечкой. Рекомендую попробовать там смузи на ваш вкус - понравились манговый, арбузный. Стоят дёшево, около 7-9 дирхам. Помимо этого рядом с метро Sharaf DG есть ТЦ, в нем гипермаркет Osia - можно найти разные дешевые товары (ценник ниже, чем во многих других магазинах).
Минусы: огромное кол-во туристов из Индии, возможно и прочих близлежащих стран. Очереди на лифт. Шумно на завтраках, свободных мест почти нет, грязно. На завтраках грустно - «баловала» себя лишь панкейками с джемом, иногда йогурт с хлопьями. (Звучит может привлекательно, по факту же идти на завтрак даже не хочется).
!Важно!: белье и полотенца не сохнут вообще. Я об этом не знала, и как итог - купальник просто «протух», сделать с этим ничего было нельзя. Не высох за 3 дня.
В номере влажно и холодно, как-то настроить кондиционер не получится. Я мечтала открыть окно, но сделать это возможно, только его сломав видимо. Кто привык к свежему воздуху и комфортному микроклимату - вам тут будет несладко.
Итог: если у вас цель много гулять, ездить в разные места (центр) и на море, отель подойдёт, долго в нем находится не очень хочется.
Я непритязательна и знала, что выбираю исключительно бюджетное место. С детьми - не очень рекомендую, а если парой, то нормально.