Магазин типа мини-Ашан, по ассортименту нравится, частенько скидки, но при наличии карты магазина, кассы самообслуживания не понравились, нельзя собирать в пакет сразу продукты, сначала надо, чтобы система взвесила, если алкоголь покупаешь, то надо ждать консультанта, который подтвердит , что тебе можно его покупать. В общем долго, консультант при загруженности не успеет всех вовремя обслужить, а в обычной кассе долго обслуживают, когда много народу. С маленьким ребенком стоишь паришься в куртках.
С коляской не удобно заходить, есть большой выбор мяса, но цены иной раз кусаются, в колбасной витрине есть вкусные куриные рулетики, корпачо просто супер
Близко к метро, есть товар на вынос со скидкой 50 или 30 процентов. Вкусно. Можно сходить в туалет, если что-то купил и есть чек, выдается ключик от туалета по просьбе.
Хороший, но узко, с коляской не проедешь, если наставлены неразобранные товары, а на кассе так совсем узко, прям места тютелька в тютельку, приходится через основной вход выкатывать коляску, а потом расплачиваться.
По ассортименту можно найти дешевые игрушки, вещи, книги, некоторую еду или моющие средства - стиральный порошок или гель. Но также есть товары, которые дороже, чем в других магазинах можно найти.
Достаточно тесный магазин, все как-то узко, сталкиваешься с людьми, по ассортименту, в принципе, нормально, если зайти на работу еды купить или стол на праздник на работе накрыть вполне подойдет и такой магазин.