Салон прекрасен и обворожителен. Начиная с оформления заканчивая тихой и умиротворщей атмосферой, создающей комфорт для выбора услуг без волнения
Ассортимент салона радует своим разнообразием, можно подобрать для себя самую подходящую процедуру
Персонал улыбчив и заботлив. Каждому гостю оказывается комфортный приём с учётом его пожеланий.
Массажисты открыты к Вашим отзывам и пожеланиям, чутки к Вашему состоянию. Такой заботы я не получала ни в одном салоне.
Все необходимое для процедуры выдаётся в личной комнате для массажа, поэтому не приходится переживать об необходимости брать все с собой.
Вечер проведён отменно, это самый лучший отдых, который у меня был за последнее время)
Прекрасное место, наполненное волшебной атмосферой
Пришли с младшим братом (ему 5), восхитило абсолютно все! Долго рассматривали картины и фотографии на стенах, декоративные подушки, декор на стенах и в шкафах. Все разрешили аккуратно потрогать, разглядеть. Ребёнок в восторге.
Персонал настолько дружелюбен, что стеснение у брата пропало и он уже активно общался с хостесом и другими работниками.
Бронирование мест и депозит - очень хорошая идея. Количество желающих поражает, очень довольны, что успели взять местечко, чтобы посетить кафе
Напитки - отдельный вид искусства. Оценили все. Мама, брат, я. Нам очень все понравилось. Размер напитков - это действительно что-то на волшебно, чувствуешь себя в настоящем магическом завидении тех годов. А их вкус!!!!!! Не могли оторваться
Количество мест для фотографий растёт с тем, с какого ракурса смотреть. Одним фото тут явно не ограничиться.
Настольные игры, магические и не только книги, мантии факультетов и галстуки для фотографий, шляпы и многое другое.
Каждый раз видим новости о то, что туда приходят специальные гости - персонажи из книг по магической вселенной. Невероятно!!
А игры на пианино? О настоящем иллюзионисте вообще молчать не стоит!!! Магические трюки прямо перед Вашими глазами, не чудо ли?
А это ведь даже не все, ведь в будущем для нас готовят ещё сюрпризы. Жду не дождусь)
Здесь должно быть 10 их 5 звезд!!!
Прекрасная атмосфера, комфортное место, а самое главное - шикарный персонал. Особенно мастер чая. Душевный человек!
Посидели, поговорили и узнали многое о чайной церемонии. Красота!!!
Минусов мы не нашли бы, даже если попытались бы.
Внусная еда, приятная музыка, настроение поднимается от атмосферы)
Приятное обслуживание и улыбчивый персонал. Они такие лапочки, похвалите их обязательно и поощрите!
Еда заслуживает отдельных слов. Грибы иноки приготовлены отменно, нет слов, очень вкусные и хрустящие, кимпаб в сочетании с ними и немного островатыми токпокки просто восхитительн.
С моей не любовью к тапиоке, я удивилась тому, как хорошо она приготовлена здесь. Очень сытный выдался ужин)
Выражаю огромную благодарность этому заведению, шутливым и несомненно красивым работникам и хозяевам заведения)
И спасибо, что вывесили мой рисуночек)
Это так мило!!☺️
Жаль нет фоточек еды.. Надо будет ещё прийти и сделать)
Место настолько интересное, насколько легко заплутать в е го локациях(особенно при некоторых закрытых дверях). Если вы были там один раз, значит видели мало. С каждым разом там я узнавала что-то новое об этом месте. Ставлю 10 из 5(не важно что так нельзя, у нас можно))))))