Была первый раз по совету хорошей знакомой. Сама клиника приятная внутри, можно посидеть подождать, выпить чай или ко фе. Администратор вежливая, участливая и взаимодействовать было комфортно. Врач Елизавета понравилась, серьезная и не было ощущения, что мне навязывают какие- то процедуры, а все по факту разобрали, осмотрела аккуратно.
Мне очень понравилось! Даже несмотря на то, что сидели за общим столом это никак не напрягало, там создана такая камерность, что нет ощущения кого то чужого рядом. Из еды все понравилось и особенно коктейль mintberry. И еда и напитки раскрываются вкусом, как цветок и это потрясающе) единственный минус это теснота в проходах, выходишь из туалета и буквально упираешься в чужой стол и при входе чуть толпишься.
Хочу поблагода рить хозяйку комплекса❤️ это потрясающее место, все сделано не просто как комплекс, а в каждом доме ты чувствуешь душу. Везде много деталей и сделано все со вкусом. Мне безумно понравилось. Отношение отличное, Оксана, спасибо большое 🙏
У этого места есть огромный плюс - букеты и композиции делаются со вкусом. Все что сама заказывала или мне оттуда дарили мне очень нравятся. Они современные, цветовая гамма хорошая и в зависимости от сезона делают интересные добавки к букетам, которые в палатках не найдешь.
Все понравилось, вежливое отношение, лучше заказывать замер, т.к монтажник смотрит еще какие окна, не все могут закрываться с определенным видом сетки.
Обожаю этот салон, хочется приходить и приходить, консультанты создают особую атмосферу, особенно хочу отметить Анну и Наталью! Всегда предлагают варианты и не настойчиво как бывает в магазинах, а очень аккуратно и попадают в мой вкус. Обувь тоже сдавала и на ремонт и покраску, все отлично.
Буквально вчера была в данном заведении, заказала бургер с черешней и лимонады клубника и земляника. Ночью началось отравление, до сих пор состояние плохое. Будьте аккуратны, прошу проверить качество еды и место ее приготовления.
Я бы поставила 4ку по соотношению цены и качества. В Холле все чисто и конечно создает впечатление хорошего отеля, но в номере была ржавая подставка под моющие принадлежности, не работал тропический душ и пахло пылью в номере, от ковра или от штор не знаю, хотелось бы больше внимания к качеству предоставляемого номера, но мне все равно в нем понравилось. Завтрак был включен и он к сожалению совсем не подходит для людей у кого проблемы с лактозой, поэтому есть было особо нечего.