Очень хороший отель. В этот раз были семьёй, и всего 1 ночь. Но, даже в такой короткой поездке в отеле было очень комфортно. И есть место, где поесть на 1 этаже, работает до 00:00.
Отличный отель для отдыха и решения деловых вопросов: 1. Отличное местоположение в Сокольниках, всё рядом, банки, ТЦ, МФЦ, парк, еда, 2. Удобный отель и все комнаты (в этом раз были в полуторной комнате), 3. Завтрак хороший. Проблем не было, очень быстрый чек-ин и мгновенный выезд (поставили ящик для сбора ключей от комнаты).
Very good hotel. It is quite oriented for Russian speaking people. I was able to chose a half board option with breakfast and dinner. They are both great! Very tasty, reach of choices, every day different theme for dinner. Highly recommended. The hotel itself a little age, but very well maintained. The pool is very good.
Качественный ужин. Был полный зал людей, все столы заняты, и даже в такой обстановке обслуживание было быстрым. Были с детьми. Это место рассчитано и на детей.