Всё хорошо, чисто. Можно отдельно орендовать мангальные зоны без бассейна и купаться в речке. Есть немного минусов цены за бассейн на ресепшене отличаются от цен на сайте, надо звонить уточнять. И не ограничивается количество отдыхающих. В выходной день в бассейне блоку негде упасть.
Бассейн Дельфин всё хорошо. Но есть несколько минусов: не очень удобные шкафчики для переодевания и очень много посетителей, спокойно на дорожке не поплаваешь. Тренажёрный зал неплохой, но малая площадь помещения и нет беговой дорожки.
Большое спасибо турагенту Юлии и всей команде Seven Tour за помощь в организации отдыха. Как всегда все на высоте, учтены все пожелания, только положительные эмоции от отдыха. Тех поддержка во всех вопросах до конца тура. Надёжная, ответственная команда. Всем спасибо, до новых встреч.