Вкусный кофе на любой вкус. Бариста любит своё дело и с учетом всех пожеланий гостей предлагает лучший вариант. Однажды стала свидетелем, как бариста терпеливо помогал трудному гостю выбрать некалорийный и сытный вариант напитка.
В кофейне также продаются пончики, сэндвичи и десерты.
Из напитков кроме кофе есть чай. Мой фаворит облепиховый с апельсином и имбирём.
Ребёнок занимается конным спортом, посещаем центр каждую неделю. В центре построен тёплый манеж для занятий в зимнее время. В манеже также проводят различные развлекательные мероприятия.
К лошадям в центре относятся с любовью и вниманием.
Отличный барбершоп. Понравил ось всё от интерьера до качества работы. Барбер Роман лучший! Сын в восторге, агитирует папу на мужской поход в мужской салон)
Путешествовали с Romanova Travel в Великий Устюг и Киров. Комфортное путешествие, интересная программа, неравнодушные аниматоры. Огромная благодарность Екатерине, которая сопровождала 9 вагон! В волшебном путешествии ни о чём не пришлось волноваться. Однозначно рекомендую, с этой компанией вы в надежных руках.
Большой выбор товаров по привлекательным ценам, есть возможность заказать через интернет. Ещё понравилось, что не смотря на большой поток покупателей (перед Новым годом) продавцам удавалось уделять внимание каждому, обратившемуся с вопросом.