Магазин хороший и цены, когда мы зашли и удивились, даже дешевле чем в Хакасии магазинах, выбор огромный напитков и продуктов. Если будете там можно зайти ради интереса. Персонал вежливый если что-то не понятно всегда посоветуют. Ребята молодцы. Также можно приобрести скидочную карту.
Заведение чистое. Персонал девчонки молодцы вежливые. Есть комплексный завтрак, обед и ужин. И не дорого всего 260 рублей. И вкусно. Кто никогда не ел акрошку на сыворотке попробуйте.
Отличная столовая есть комплексные обеды и не дорого завтрак 170 рублей обед 260 рублей в это входит первое второе хлеб и компот. Много выбора напитков на любой вкус
Отличный домик, в номере есть все удобства телевизор, не большой холодильник, ванна с туалетом, столик, кровать, шифоньер, софа кондиционер. Зимой и весной стоит 400 рублей, а летом 1500 за сутки. И самое главное не далеко от моря.
Самый лучший бассейн, самый тёплы и й не важно холодно или тепло на улице. На кассе не было народу. Кто будет в Адлере обязательно сходите и Вы не пожалеете 👍👍👍