Посетили каток 8 февраля 2025, впечатления и воспоминания только приятные. Лёд хороший, билеты покупали онлайн, в павильоне прокат коньков и здесь же очень удобно ячейка для хранения личных вещей и обуви, все просто и понятно, сотрудники вежливые, есть площадка с очагом с настоящими дровами, где можно передохнуть и перекусить, музыка приятная, даже застали зажигательное выступление "Московское чаепитие". На деревьях прыгают ручные белки и выходят на ограждение, берут с рук угощение, так что запасайте в карманах орешки. В киоске продавщица вежливо согласилась разбавить горячий чай холодной водой, это большая редкость. Вобщем, только положительные эмоции. Спасибо большое!
Вареничная № 1
Февраль 2025 •
5
Кафе Вареничная №1 очень люблю. Посещали его дважды в октябре 2021 и феврале 2025 года. Еда вкусная, сотрудники доброжелательные, атмосфера приятная. Если возникают какие-то вопросы, отзывчивая управляющая помогает их решить. Рекомендую.
Каток на ВДНХ
Февраль 2025 •
5
В целом каток очень понравился. Были 9 февраля 2025, после перерыва в 17ч лед идеальный, как стекло, коньки сами едут без усилий. Билеты покупали онлайн заранее. Мы в этом городе туристы, взяв коньки в прокат, пытались сдать свою обувь в ячейку (как в парке Горького все в одном месте: и прокат, и хранение), на что девушка на стойке проката коньков ВДНХ недоброжелательно ответила, что надо таблички читать и указала рукой на потолок, где та самая табличка висит. Вот уж не думала, что надо еще на потолок смотреть. Неужели нельзя поставить надпись на уровне глаз... раз нет возможности здесь же хранение организовать, и у некоторых сотрудниц нервов не хватает каждому объяснять, что вещи принимаются с торца здания. Пришли развеяться и отдохнуть, а словили чье-то плохое настроение. Звезду не снимаю, чтобы не портить рейтинг. Все таки моя вина тоже есть- надо быть внимательнее и головой на 5D вертеть. Но осадочек все-таки остался...
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Февраль 2025 •
5
Посетили каток в Москве в парке Горького в феврале. Очень понравилось, все продуманно организовано. Лёд прекрасный, атмосфера душевная, музыка приятная, сотрудники вежливые. Впечатление и воспоминания хорошие.
Futurione
Февраль 2025 •
5
Необычные инсталляции для красивых фото. Нам понравилось. Билет лучше купить онлайн заранее на удобное время, тк придя без билета на ближайшие пару часов может не оказаться свободных мест.
Воздушная экотропа
Февраль 2025 •
5
Необычно, тихо, немноголюдно.
Вэлнес
Январь 2025 •
5
Очень нравится работа мастера по наращиванию ресниц Татьяны. Быстро, качественно, учитывает пожелания, держатся реснички больше месяца, удобная онлайн запись. К другим мастерам я пока не записывалась. В целом салон очень рекомендую.
Lookme
Сентябрь 2024 •
5
Хожу на гелевый маникюр регулярно к Екатерине Б., шустрая девчонка, делает быстро и качественно. Очень довольна. Спасибо!
Арбат Хаус
Декабрь 2021 •
5
Очень понравилась гостиница, приятная цена, высокий уровень сервиса. За завтраком видели, что местные заходят сюда позавтракать. В номере все чистое, новое, белое. С радостью остановлюсь здесь снова.
Инжир
Декабрь 2021 •
5
Уютно, приятно, вкусно. Буду рада посетить снова этот ресторан.