Огромная благодарность турагентству Холидей Кафе за отлично спланированный и организованный отпуск! Всегда есть вариации направлений и нужных вам вылетов. Сотрудники очень терпеливые при подборе и добавлении в тур всех ваших «хотелок»😂. При возникновении вопросов или трудностей в путешествии всегда остаются на связи и оказывают полное содействие во всех моментах. Смело рекомендую доверить драгоценный отпуск именно данной команде профессионалов, обращаюсь к ним не первый год! Успехов и процветания)
Очень крутая веранда.
Заведение хорошего ресторанного уровня начиная от локации, заканчивая меню.
Встретила нас очень необычная женщина на входе, запоминающаяся))
Ризотто с морепродуктами понравилась больше чем в московских ресторанах!
Чача домашняя - бомба
Домашний лимонад - вкусно
Хачапури - вкусно
А вот блюдо «соленья» это оказалась только капуста…
Официанты - обходительные! Вам респект, создали классное атмосферное место)
Заехал проездом в данную Ленту. У холодильника с салатами в развес не обнаружил сотрудника, да и вообще удалось найти только охранника который сходил к кассе узнал может ли кто-то подойти к отделу с салатами, на что был ответ: «у всех собрание, подойди некому». Товарный ассортимент вроде удовлетворительный, но сейчас даже в пятерочке больше выбора. Днём в будний день работает одна касса и очередь из 10 человек. Не выдержал и поехал в другой магазин без покупок.
Крайне не советую для посещения, видно, что открылись впопыхах и на скорую руку. Администрации желаю сил и желания исправить ситуацию!
Приятный интерьер, вкусный бизнес ланч, чистые туалеты, вежливый персонал.
Единственный минус который можно найти-это вид на стройку, но это виноват не ресторан)
Поэтому смело 9 из 10
Цены для сокольников вполне приемлимые.