Очень лояльное отношение к пациентам, которые поступают в ожоговый центр. Принимают всех, да же если нету документов. К каждому пациенту относятся внимательно, первую помощь оказывают беззаговорочно. З. Ы. При получении ожога, немедленно примените холодную воду или лёд на обожженое место. Фатальная ошибка наносить зубную пасту или растительное масло на обожженный участок кожи, этого делать НЕ СТОИТ! Берите себя и своих близких
Очень понравился океанариум, множество экзотических рыб, от малых до больших размеров. При возможности можно увидеть касаток. Обойти полностью, неспеша, все экспозиции, заняло времени около часа. Билеты брали от Активного гражданина ( бесплатно), для обычного человека стоимость входного билета на 2019 год составляла 1800 рублей. Отличное место как для всей семьи, так и компании друзей и не только :) Вообщем ставлю 10/10 интересно, красиво, познавательно.
ТЦ большой но расстановка павильонов очень глупая на мой взгляд так как можно пройти мимо магазина, который вы ищите по несколько раз. Кто дочитал до конца поставь пожалуйста палец в верх или вниз, мне будет очень приятно!
Минус этого магазина нету касс самообслуживания, приходится стоять всю очередь с одной водичкой или пачкой сигарет или с шоколадкой, кому что нравится =) Не прошло и пару дней, как стоят терминалы самообслуживания! Вот это скорость 👍 В целом ассортимент товара в магазине радует. Кто дочитал до конца поставь пожалуйста палец в верх или вниз, мне будет очень приятно!
Облака это ветеран среди новых ТЦ он пережил все мне кажется. Минус магазина в глупых и дорогих бутиках, куда никто да же не заходит, а потом они закрываются и как в зомби апокалипсисе идёшь по ТЦ и все в лентах и скотче перемотано, все закрыто. Тот кто занимается распределением торговых точек и что там будет продаваться не учёл интересы людей что живут рядом. Для таких магазинов и построили ЦУМ. Единственное что радует это кинотеатр, конечно не как бывший соловей, и Каро фильм с огромным экраном, но раз в месяц сходить можно :) Снизьте цены на попкорн и воду!!! Кто дочитал до конца поставь пожалуйста палец в верх или вниз, мне будет очень приятно!