На шлагбауме бесполезные люди с коронами на голове, в будке ленивая женщина, на улице полупьяный лакей. Чтобы взять пропуск, нужно выйти из машины, перегородив выезд и дойти за шлагбаум к будке , где сидит владычица морская, написать на обрывке бумаге номер машины и заехать. Вдоль забора знак, стоянка запрещена, риск напороться на штраф, т.к эвакуаторы курсируют. Сдэк нормальный.
Кому сувениры, побывать советую. Магазин фаберже 5-й справа от главного входа на Вернисаж. Цены нормальные. Вежливые девочки Яна, Таня, Галя. В четверг и пятницу не работают.
Кафе норм. Плов доставка до берега . Территория чистая, можно увидеть оленей, Природа шикарная, чистый воздух. Телефон берет слабо, но это плюс ))). Без рыбы не уезжал ещё.