Очень понравилось данное арт-пространство, у каждого зала есть своя история, здесь я ощутила полное спокойствие и умиротворение, а в наши дни это очень важно!!!❤️
Правда, коротковато, советую брать с тайной комнатой для полного погружения!
Делали фото на документы. Во-первых, очень медленное обслуживание, я успела поспать постоять. Во-вторых, ужасное качество печати, в первый раз распечатали по своему усмотрению на матовой бумаге (на документы!) ещё и почти чб формата)
Когда попросили переделать, сказали что у них только такая фотобумага и они всегда так делают, честно, мне жаль людей, у которых на паспорте расплывшаяся тусклая фотка, девушка еще начала говорить, что на документы нужен другой формат, нежели 3х4… Ну и гвоздь программы - за 4 фото сомнительного качества - 570 рублей!