Добрый день. Не в первый раз заходим, сюда, хотя посещение таких заведений для нас является редкостью.
23.03.2024 брали пиво с азотом, акцию, девушка-продавец сразу предупредила:"необходимо будет немного подождать, потому что пиво в банку наливается долго". Ожидание сопровождалось приятной беседой, девушка постоянно занималась регулировкой крана розлива. Вышли из заведения на позитиве, время потратили немного, хотя нам говорили об обратном. Обслуживание было на высоте. Спасибо, теперь будем заходить к вам чаще )))
Слушая отзывы друзей ехала в "сказку", а на самом деле приехали к "разбитому корыту". С самого начала, при высадке пассажиров из такси и ожидании остальных участников праздника, обнаружили переполненную урну у входа. Всё бы ничего, но она была полна снега (он был с серым налетом, будто как снег выпал неделю назад - так его там и оставили в надежде что он сам испарится к весне). В холле нас встретил милый дядечка, выдал полотенца (застиранные, настолько жёсткие, что их можно использовать вместо нождачной бумаги) и тапочки (которые при намокании превращаются в тряпочку на ногах, до жути неудобно в них передвигаться). Дальше всё было не так красочно, до момента, пока моя подруга не вернулась из туалета... Ощущение, что в туалете кто-то давно умер, разложился, уже запах выветрился, а вот полчища мух остались. Это было сравнимо со входом в деревенский сарай: открываешь дверь и слышишь только жужжание . После жалобы администратору в туалете только добавился рулон бумаги, а мухи минут через 15 сами разлетелись по сауне. Бассейн требует отдельного комментария. Я очень придираюсь к качеству воды в бассейнах, но тут была даже не в состоянии что-то кому-то сообщить, потому что такого запущенного состояния бассейна я никогда не видела: вода склизская, со стенок бассейна (если провести рукой) можно собрать в ладонь не только половину микробиоты вселенной, но ещё и все возможные водоросли мира. После первого ныряния друга в толще воды начали плавать ошмётки всего вышеописанного. Фууу... Даже писать об этом противно, не то чтобы плавать в бассейне в тот вечер. В бассейн больше никто не полез. Караоке тоже не очень: колонки хрипят, фонят, иногда музыка играет с затормаживанием. В общем: всем не понравилось, уже долго обсуждаем проведенный там праздник, больше туда не поедем. Всем добра.
Из плюсов: всегда играет хорошая музыка в магазине. В остальном всё на троечку. Захожу туда только когда тороплюсь, специально за чем-то определенным туда не хожу