Кулинария. Давайте объективно. Три звезды: удобное расположение, чисто в помещении, приятный ненавязчивый сервис. Минус две звезды: не вкусно, и отсюда завышена цена. Мне бы очень хотелось, чтобы ребята развивались и я готов периодически поддерживать рублём, но нужно самим любить то, что вы готовите. Перепрошейте рецептуру, готовьте как для себя (цена позволяет).
Отказались принять заказ без предоплаты. Мол, у меня это первый заказ и всё в этом духе... Но в самом приложении предоплату внести нет возможности. Спасибо, закажу там. где возможность оплатить онлайн (не переводом) имеется. Потеряли клиента на фазе знакомства, глупо с точки зрения предпринимательства...
Лучшая остановка в Подмосковье! Автоматически подстраивоемое освещение, звуковое предупреждение о приближающемся транспорте, кондиционер, автомат со снеками и многое другое безобразие, чего вы здесь не найдёте!
Всегда вежливый персонал, довольно чисто в помещении. В примерочных, что немаловажно, есть большие коврики, которые удобно использовать. Но сами кабинки расположены неудобно, и к тому же, не хватает вешалок-крючков (два – это мало).
Всё хорошо, только в зоне прилёта, в вестибюле, где ожидают встречающие, всего три места для сидения. Чтобы присесть, приходится выходить из аэропорта на улицу, где поставили несколько лавочек, и при необходимости, снова заходить внутрь, обойдя весь терминал.
Неплохой отдел. Всегда попадал только на свежие торты и хорошее обслуживание. Мелочь, но приятно. Из минусов всей сети — это не самая внятная программа лояльности. Из плюсов — торт "Прага" (беспроигрышный выбор) 😉
Спасибо за отличный отдых в теплом домике #1, с потрясающим видом на лес!!! Впервые снимал подобного рода жилье, остался в восторге! Отдельная благодарность администратору, который всегда на связи и готов ответить на все вопросы касательно проживания! Ребята, удачи вам и хороших гостей :)