Несколько вариантов спуска, сложно очень. Но это того стоило. Там живут люди в палатках, которые продают еду, сдают на прокат сабы. Мы провели там весь день и лучше места в жизни пока не встречали
Мы остались недовольны этим местом. К кухне претензий нет, но работа официантов нам испортила весь вечер. Они просто ничего не делают, дозваться до них невозможно, сидишь за неубранным столом и не знаешь что делать.... А они сидят в наушниках, в телефоне или просто между собой болтают
Отличный ресторан! Рекомендую от души!!! Кухня вкуснейшая, приятная атмосфера. Официанту Александру привет, ещё раз благодарим, приятно было возвращаться!
Раньше кафе было атмосфернее,уютнее и кухня была вкуснее. Сейчас кухня уже не так впечатляет,меню не изменилось,а еда стала обычная, многие блюда не готовят, тк сломано оборудование. Живая музыка хорошая. Диджей не очень.
Мы ждали заказ 1,5 часа!!! Нам принесли только напитки, даже нарезку невозможно было заказать к напиткам сразу. Ну, думали, если кухня хорошая, закроем на это глаза.Кухня на троечку.Единственное, что как-то спасло ситуацию- это живая музыка. Большее не хочется идти в данное заведение.