Равиль Расиков
11
2
подписчика
0
подписок
585,3к
просмотров
Отзывы
55
Фото
МБ-Беляево, Mercedes-Benz
Москва • Кузовной ремонт
Сохранить
Вчера
Все как всегда. Держат статус. Вежливо, быстро, качественно. Любой вопрос тут решается. Отношение к клиенту - выше всяких похвал. Сказано - сделано
Дом-музей В.В. Тихонова
Павловский Посад • Музей
Сохранить
Апрель 2025
Здесь всё сделано с душой. Видно сразу. Здесь чувствуешь настоящее. Как будто Вячеслав Васильевич просто вышел на пять минут. Ощущение. И отношение сотрудников выше всяких похвал. Здесь всё с любовью. Да именно так. Спасибо. Самое меньшее, что могу сказать из добрых слов. Буду здесь снова и снова. Тут столько доброты .Спасибо.
Южный вход ВДНХ
Москва • Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
На машине тут делать нечего. Крокодилы на стреме. Потому как куча запретных штучек на столбиках тут. Ахнуть не успеешь. Это заметно сразу. Въезд внутрь на соседней улице. Если что.
Метро Проспект Вернадского
Москва • Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
Бардак. С 17 маршрут призрак. Будет - не будет никогда не известно. Расписание не для этого маршрута. Понятно не Тверская тут. Показуха одна.
Историческая мечеть
Москва • Мечеть
Сохранить
Март 2025
Это мечеть. Для меня это главное. Старая, не новодел, намоленная. Мои предки сюда ходили. Да маленькая. Но не в этом суть. Для меня она самая лучшая.
Rue Bistro
Москва • Бар
Сохранить
Март 2025
Домашний такой.
Охотный ряд
Москва • Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Оплатить парковку тут - это тот ещё квест. На одном уровне по карте, на другом за нал.И скачи по лестницам. Душно, загазованно.С телефона оплатить тут нельзя. Прогресс что-ли не дошёл.
Парк в пойме реки Городни
Москва • Сквер
Сохранить
Февраль 2025
Всё здесь хорошо. Вот только в сезон шашлыков здесь не продохнуть. Дым над водой. И музыка из под каждого куста. Разная.Быстро утомляет всё это.
Звезды Арбата
Москва • Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Статусно и пафосно.