Шикарное место, рекомендую оценить его собственным взглядом! Грандиозно красивая архитектура здания, и маштабность объекта, красиво,будете в Казани, обязательно для посещения
Центр впечатляет своей красотой и мастабностью, а также скульптуры вокруг него. И вид с площадки на Кремль, особенно красиво вечером, когда подсвечен сам объект и Кул-Шариф.
Довольно красивое место. Особенно мечеть Кул-Шариф, привлекает взор архитектура здания и территория вокруг Кремля. И метро р ядом, в шаговой доступности
Музей завораживает своей масштабностью, интересно как взрослым, так и детям. Находясь там, наблюдаешь эпоху смены и развитие железных дорог и транспорта. А также важную роль в развитие страны. Чтобы всё это оценить, нужно самому увидеть дыхание живой стали! На территории есть кафе в стиле вагона, в печатляет. Музей находится рядом с метро.
Замечательное место, поездкой довольны, отличное настроение обеспечено. Можно сказать встреча с фауной. Территория ухоженная, и продолжается расширяться, вольеры чистые, животные ухоженные (овцы, козы, ламы, альпаки, также кабан, лисы, енот и другие), но особенно понравилась встреча с главными героями фермы - пятнистыми оленями. Настолько милые животные, общение с ними одно удовольствие. Их можно покормить, впрочем как и других животных, а также можно сделать с ними селфи👍.
Имеются гостевые домики, ресторан, прогулочные лодки, ну всё для хорошего отдыха. Персонал вежливый и гостеприимный, нас угостили чаем и вкусными булочками. Рекомендую для семейного отдыха.