Расскажу вам свою историю. Довелось мне купить патриот в 2021 году, этот год крайний, в том плане, что ближе к декабрю, начались в стране с Америкой и другими странами ограниченные поставки деталей. Взял я свой патриот на АКПП, чёрного цвета, в полной вообще комплектации что только можно, премиум люкс. Обошёлся он мне 1 524 000. Плюс сюда уже входило, и сигналка с автозапуском, и фаркоп, и коврики, и тонировка, и дефлектора на окна, салон естественно эко, кожа анатомический. Ну всё опции рассказывать не буду, кто в теме он знает что собой представляет патриот в полной вообще комплектации, а кто не знает, ну и тому не нужно знать, а за чем вам знать, действительно. Менеджер Алексей, самый нормальный парень, который ради меня, ну и понятно ради продажи, пришёл в свой выходной, по тому что я именно с ним договаривался, даже мне помог провести оплату по терминалу, где Сбербанк от это суммы забрал себе 13%, злыдни, но Алексей всё же как договорились, всё выполнил. Хотя салону не выгодно по терминалу проводить такую сумму, лучше наличкой. Получил я своего красавца в плёнке, ну сиденья и всё остальное, Алексей провёл экскурсию на машине, для меня, каждой кнопочки, я конечно офигел. Он рассказал про каждую функцию и каждую кнопочку в салоне. Плюс проехал на всех режимах, всё продемонстрировал. Конечно мне это не нужно. У меня не одна машина, да и сам я в них очень хорошо разбираюсь. Но всё же, он выполнял свой долг продавца. Молодец, однозначно рекомендую его. После оплатил, оформили все бумаги и я в путь погнал. Брал конечно я его на 16 дисках и резине, потом оставил этот комплект на зиму, а себе купил новые диски на 18 сахара и хорошую резину summaxx tire all- terrain. Он стал ещё выше, и тапки 265/60 R18 пошли ему к лицу. Машиной доволен. Поставил в багажный отсек органайзер под кож зам, выдвижные ящики и открывающие бардачке на газовых стойках, заказывал отдельно с Ульяновска. Когда пригнал, сразу обработал её. С завода обработка кузова ну не очень. А вот с 22 года уже погнали УАЗы на остатках, что есть то продавали. А сейчас вообще гонят на ручной коробке и ручной раздатке. У меня стоит АКПП PUNCH Powerglide 6L50, гидротрансформатор 6 ступка, рассчитанная на 300 лс, и раздатка электронная Divgi warner.
В частном секторе который только обустраивался, и машины ещё не проезжали и не убирали мусор. Через некоторое время, приходят квитанции, когда уже начали ездить убирать, но с долгом, и начислением пений, за тот ранний период, когда только частный сектор обустраивался и никто не убирал. За что платить, и за что долг, если не одна машина не проезжала. Зато договор они составили задним числом. Естественно жители улицы не стали платить.
Не которые врачи не очень профессиональны. Если не уверен, лучше не браться. А так был всегда доволен. Раньше ходил, и сейчас тоже. В принципе 4 твёрдая.