Елена
4
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
4
Фото
BlackWood
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Февраль 2025
Атмосферное место с отличным обслуживанием и хорошим ассортиментом качественных напитков. Подача быстрая, закуски вкусные. Можно спорт посмотреть, поболеть, пообщаться. Прикольные официанты в килтах 👍
Клиентская служба СФР
Катав-Ивановск • Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2024
Так приятно теперь приходить сюда. Последний раз несколько лет назад был довольно печальный опыт. Но сейчас все иначе. Нет очередей, персонал вежливый, добрый)
Ресто Тесто
Южноуральск • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Пельмени всегда вкусные. Да и в целом меню хорошее. Отзывчивый и расторопный персонал всегда на вашей стороне)) Цены адекватные. Народу немного, а значит время ожидания короткое. Можно и на доставку заказывать. Ресторан за год здорово поднял свой уровень, на мой взгляд.
Светлячок
посёлок Сайма • База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Чтобы оставить отзыв с 5 звездами наверное нужно выпить очень много. По пунктам: 1. Арендовали глемпинг «Сфера». Все неплохо, но когда мы заехали в номере пахло пивом и пол еще был мокрый после уборки. В душе вода с поддона по уголку на пол бежит. Все время мокро. 2. На 4 гостей (семья с 2мя детьми) 2 набора полотенец. Подушки 3 готовые, одна без наволочки, второе одеяло без пододеяльника и его и в номере не оказалось. Покрывала тоже не после стирки, как мы поняли. 3. Мангальная зона не плохая, но стула только 2, стола вообще нет. Таскать шашлык и другую еду в номер не хотелось. Да и смысл… Там стола тоже нет. Только кофейный столик круглый см 50 в диаметре. 2 тарелки можно поставить и все. 4. Озеро в5 минутах, из окна его не видно. Пляж крохотный с пирсом, кругом водоросли. 5. Для детей нет никакой инфраструктуры кроме качелек на деревьях, да и то они больше для взрослых, так как веревочные, высокие, без спинок. Общее впечатление: на разок. Второй раз не поедем.