Заказывали очки и оправу в салоне на Хазова в Пушкине. Порадовал про фессионализм сотрудников салона Валентины и Анны: зрение проверено, исчерпывающие рекомендации выданы, терпеливо и с творческим подходом подобрали замечательную оправу. Вообще, салон очень приятный: чисто, уютно, атмосфера располагающая. Рекомендую!
Кто в Эрмитаже не бывал, тот Петербург не посещал!)) А если серьёзно, то не ходите туда просто так, идите на что-то конкретное: в конкретные залы, на выставку и т.д. Так гораздо интереснее. И помните: Эрмитаж это не только Зимний дворец!)
Классное место: интересные показы, приятный интерьер. Нет ощущения казёнщины, всё по домашнему в хорошем смысле слова. Хорошее оборудование. Рекомендую!
В целом красиво и чисто, но в деталях уже не так радужно: оборудование часто старое, свет плохой, занавесы просто ужас. Если прийти на экскурсию, то самое оно, но от концерта полного впечатления можете не получить, т.к . даже хорошие артисты нуждаются в добротном окружении.