Терапевт Морозова Е.В., не особо хороший врач, и дело даже не в лечении, а в отношении в пациентам! Пришла в 16:27, зашла сказали подождать, жду уже 40 минут! И все из-за того, что они болтают с терапевтом из соседнего кабинета!! Ужасно!!! Закрыть больничный 1 минута времени, и нет бы принять человека, и потом сидеть и хихикать!! Причем возле кабинета сидела одна я.
Выражаю сердечную благодарность бригаде скорой помощи с сотрудниками Петуховой и Смоловой ,а также водителю скорой.У папы случился инфаркт 22 февраля 2022 года.Бригада приехала быстро и сделала все очень профессионально.Благодаря их действиям и не смотря на то,что пришлось его везти в Старый городок,они его довезли ,а это многого стоит.
Обратилась повторно по поводу занесения суммы оплаты в квитанцию в ноябре 2020 года.Занесена сумма 6701-48,хотя кассового чека на такую сумму у меня нет.Есть чек на 8000-00,был оплачен 19 сентября 2020 года.Менеджер в 1 окне не стала долго разбираться и сказала,что разница в сумме оплаты образовалась потому,что с меня удержали за неоплаченный газ.Можно сделать перерасчет,но никак не удержание из суммы оплаты.