Отличные трассы! Но. Только бугельные подъемники, только убитые номера в гостинице. В самой Аше нет хороших заведений, а если и есть более менее, то там всегда занято. Вообщем если ехать большой компанией то отлично, т.к. развлекать будете сами себя во внекатальное время, либо ехать и целеустремлённо кататься изо всех сил, но после пары дней катания на борде у вас появится дикая боль в ляшке от бугеля и тарелочек))) сам езду туда последние 10 лет каждый год из Самары, т.к. ближе нет гор лучше!
Отдыхали с женой в феврале 2024, останавливались в этом отеле. Номер был с балконом и видом на горы. Все чистое, новое. Плюсы: 1. Отличное расположение от Горнолыжных трасс, 2. Стильный интерьер, 3. Убираются каждый день. Минусы: 1. Не было затычки в ванную для ее наполнения, 2. Перед нами плохо пропылесосили, в итоге вытаскивал чей-то осколок у себя из ноги, 3. Не подкладывали шампунь и чай при уборке номеров, 4. Не работает ТВ кроме 1 и 2 каналов, но это не так важно, т.к. в номере особо не задерживались :).
Огромный выбор трасс на любой вкус. За 1-2 дня вряд получится достаточно изучить местность, нужно много времени для того что бы понять, как попасть на ту или иную трассу. Ну и цена 5500 за день - перебор.
Не особо вкусная еда за приличные деньги, нет даже терминала для оплаты картой, принимаются только переводы. Но так как особо выбора заведений нет, народу куча)