Нормальный магазин. Хожу стабильно раз в месяц уже года три. Мне ещё не разу не нахамили, не отказали в консультации и т.п.
Всегда хорошо и вежливо общаются, подробно отвечают на вопросы, консультируют по ассортименту, предлагают варианты. Бывает конечно, что на смене не так хорошо "осведомлённая" продавец, но она честно говорит: не хватает опыта Вам подсказать или помочь в этом вопросе🤷🏻♀️
Уютное место, всегда есть бахилы. Есть кулер с горячей и холодной водой, гардеробная конструкция, туалет, столики, вэйдинговый автомат, кофемашина, звуковые комнаты очень сносные. Но это помещение подвальное и интернет бывает барахлит.
Принимая у нас заказ пообещали в районе 10 минут, в итоге ждали 40. Бургер оказался в какой то "картофельной" булке, о чём нас не предупреждали. Она была странная на вкус и разваливалась прямо в руках. К бургерам не подали ни влажных салфеток, ни перчаток. Картошка фри была сухая. Разочарование🙁
Тут впервые. Девушка сварила замечательный латте, я довольна. Сама девушка приятная и вежливая, обстановка уютная, чистенько. Есть удобные столы, стулья и диваны.
Салон чистенький, оборудованный. Персонал очень дружелюбный :3 Видно, что работают на клиента, а не на поток. Сам мастер нам тоже очень понравился.
Расположен салон удачно, рядом есть кафешка с неплохим меню. Можно скоротать время ожидания.
Уютно и очень харизматично. Бургеры вкусные, официанты учтивы. Музыка комфортной громкости. Личная рекомендация от меня, это милешейки. Их там десятка два варианта. Тебе приносят большой стакан украшенный сливками и вишенкой, а в догонку несут ещё треть от стакана в металлическом шейкере.