Мойка так себе . Робот машину вымыть не смог помыть, что-то замерзло там. Руками помыли ужасно, пятна грязи, разводы, взяли 400 рублей, за кузов и коврики, машина седан, даже не протерли кузов после мойкм.
Постоянные очереди в кассу, товар строит между стелажей с продукцией на паллетах, что бывает не возможно взять товар с полки. Тележки постоянно нет. Персонал магазина их использует чтобы перемешать товар по торговому залу. Чтобы найти цену на товар надо пройти какой-то квест, иногда попросту ценника нет, или он не соответствует тому что прибивают на кассе. Прошло два года с написания отзыва. Ситуация не изменилась.
Ничего особенного, из плюсов только чистота. Шаурма не вкусная, кладут острый соус, не все любят острое, бублик с курицей сухой и пресный, лазат с говядиной разваливается, начинки мало.