На сайте одна цена смеси nan 2тыс , приезжаешь в аптеку цена 3.9 тыс ! Ну это мошенничество !
The Бык
Декабрь 2024 •
5
Хорошие бургеры
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Декабрь 2024 •
1
На Шмитовском , на кассе работает несовершеннолетний мальчик Алишер ( и его девушка или сестра )
Мальчик агрессивный, угрожает расправой на улице , предлагает выйти подраться ! Видимо этим зарабатывает! А девушка под видом администратора , пытается все сгладить !
Монто
Ноябрь 2024 •
3
Ставлю 3 звезды только за идею ресторана на веранде ! Не вкусно от слова совсем , а если прибавить цены , то это одна звезда ! Вид из отеля - Трущёбы Бангладеша ! А главное -клопы ! Будьте осторожны !
Красная икра
Ноябрь 2024 •
3
Одна икра ( красная ) под разными названиями !
Победа
Ноябрь 2024 •
1
Наверно худший сервис !
Сандуновские бани
Ноябрь 2024 •
3
Очень не нравится то , что банщики в ущерб другим посетителям пренебрегают в парилке другими посетителями в угоду тем , кого парят и доставляют в парилке дискомфорт остальным !
Урюк
Ноябрь 2024 •
1
Плов из микроволновки , ожидание блюд по 40 мин , итог - скидка от менеджера
Автопилот
Сентябрь 2024 •
1
Качество сервиса сильно упало ! То аккумулятор не правильно установили ( массу) и остановились на дороге , то звонят , говорят приезжайте , а по приезду узнаешь , что запчасть не привезли ! Надеюсь администрация следит за отзывами !