Был сразу после открытия этого места. Все понравилось. Был сейчас... Уже далеко не то... Не понравилось, что в холле огромные собаки без намордников, с кошкам и идти мимо них к врачам. Увы, врач не предупредил, как себя вести, если кошка будет беситься (в других клиниках одевают воротник и фиксируют). В результате порваны руки... Ценник уже не очень приятный, запись к врачу отменила клиника... Короче, уже не вижу сильных преимуществ. До этого пользовались их услугами еще с тех пор, когда они были на Сантьяго-де-Куба...
Заехал случайно на сезонный шиномонтаж. Был приятно удивлен. Кадры - норм. Взяли даже раньше времени. Колеса помыли, переобули... Взял место на заметку
Купил 13 февраля вечером розы (7шт) на День Святого Валентина... Отдал около 3500₽. Клялись, что свежие. Уже 14 фневраля ТРИ из них повесили головы и раскрылись до безобразия!!!
При том, что цветы стояли в прохладной комнате, далеко от баиареи и брошены были пакетики в воду.
Все настроение испортили!!!!!
Безобразие!!!!
Это первый раз я такое вижу.
Обычно беру в других местах - шикарно все. Розы стоят по неделе-полторы. А тут
Ужасное место.
Обманщики и втюхиватели.
Очень пожалел, что заехал.
Никому не рекомендую
Был в сервисе.
Салон очень хороший, никаких задержек. Считаю его на сегодня лучшим дилером GAC.
Все четко, корректно, вдумчиво.
Приятная зона отдыха. Кафе.
Нашли за несколько часов то, что не смогли найти за 2 дня в "Форсаж" и устранили.
Сюда хочется приезжать!
На что ж, подведем итог. 9 мая 2024 были здесь и поняли, что ресторан "умирает". Решили с ним "завязать", стали посещать иные места. На днях вспомнили про Фазенду и решили на мероприятие туда "закатиться". Забронировали столик на 13.12.24. Ну, что сказать. Похоже, ресторан вообще умер. Меню стало скудное, шашлык безобразный и его с гулькин нос, зелень вялая., Картошка Айдахо вместо миски - еле накрытое донышко тарелочки. Салат из баклажанов - порция меньше, чем раньше. Сами порции все меньше. Мы очень надеялись на чудо, но увы... Сам перечень блюд стал меньше, порции - меньше.
Тут плюсом только антураж.
Официанты явно не успевают - сидели и ждали (но ребята стараются - видно).
На входе нет администратора! И я пошел сам искать свой столик, благо увидел гостей, которые пришли раньше (прождали некоторое время, а потом сами пошли).
Короче. Если хотите уютно и без забот посидеть - Фазенду рассматривать не стоит, да и кулинария так себе...
Через дорогу есть заведение на голову лучше (сидели в предыдущие выходные). Есть другие неплохие, но до них надо ехать (мы поедем, хоть, Фазенда рядом с домом).
Теперь распрощались с Фазендой точно навсегда! Даже нетребовательные гости были разочарованы.
3 звезды за антураж, иначе поставил бы ДВЕ!
Как итог - очень такое себе меропричтие и более 20 000 потрачено. Вернулся домой и стал ужинать!
Очень приятное место. Были впервые, но теперь готов рекомендовать данное место всем мужчинам, которые хотят в приятной обстановке купить очень неплохой костюм по приятным ценам.
Были с супругой, она проводила время, пока я примерял, сидя на удобном диване.
Я бы охарактеризовал это место так: закрытый мужской клуб для покупки костюма!
Продавцы (возможно, и хозяева) очень с хорошим вкусом, очень обходительные.
Мы перемерили кучу костюмов и купили один из них за 40 минут!
Костюмы, рубашки, галстуки!
Костюм Вам упакуют в портплед.
Короче - однозначно рекомендую мужчинам, любящих хороший костюм!!!
Обычный магазин. Правда часто бывает тухлятина в овощах. Ранее магазин был терпимый, но за последний год стало отвратительно!!!
Сегодня просто потеряли наш заказ. Пока не позвонили на горячую линию не пошло движение. За почти 2 часа даже не начинали сборку!!!! Помоечный магазин! Все жалобы уже оставили!!!!