Подставили((( Сказали есть на сегодня грузчик, договор подписали, оказывается нет.Договорились на завтра в 11.00, звоню несколько раз не отвеча ют, написали в WhatsApp, что нет грузчика.
Поступили с ребëнком год и месяц с ангиной 9.12.2020 г. , положили на 3 этаж в педиатрию. Ребëнок шëл на поправку, ещë день-два и домой. В ночь с субботы на воскресенье 13.12.2020г. у ребëнка неожиданно началась рвота и понос. Весь день ждала дежурного врача, ребëнок уже никакой. К вечеру кое как дождались. Нас скорее собрали и переселили на 4 этаж в кишечное отделение, при чëм мед. сестра на меня ещë и наорала, что мы плохо мыли руки. Поставили капельницу. На след. день я уже сама выпрашивала капельницу, т. к. Врач видимо посчитала, что состояние лучше, но оно не было лучше. У ребëнка сильное обезвоживание, лежал тряпочкой просто. Вечером в итоге кое как поставили нам капельницу. В итоге выяснилось, что в педиатрии, там где этого не должно быть, подцепили ротовирус. Мед. Сëстры хамки все, одна вообще сказала: "А я что могу сделать"?!, когда я подошла и сказала что ребëнку очень плохо. Температуру сбивала сама, своим нурофеном и т. к. Он не особо помогал, приходилось у них просить свечки ещë. Только после этого темп сбивалась ненадолго. Была 39.1. В общем ребëнок еле выкарабкался. Выписали домой 18.12.2020 г. Ребëнок всë ещë в себя не пришëл. Ничего не обрабатывают, протерали пол одной тряпкой, не полоская еë. Ужасное отношение к больным.
Уже на 4 этаже разговорились с мамочкой, они с такой же историей. Приехали с пневмонией, в итоге попали в кишечное. Опасно там находиться