Все новенькое, удобное. Большой бассейн внутри здания, там же детский бассейн. Можжевеловая сауна лучше всяких похвал-запах, пар, интерьер просто космос. В пивной гораздо жарче, и пахнет так, словно пивком плеснули на каменку))) Раздевалки чистые, душевые тоже, единственное чего не хватило-шторок в душевой. Некомфортно мыться в открытом пространстве. Понравилось больше, чем на Уктусе. Буду ездить только туда снова и снова. И ценник адекватный.
Потрясающая атмосфера, великолепнейший салат с печенью ягнёнка, изумительный шашлык на косточке и на сладкое умопомрачительный десерт в виде граната! Ни на секунду не пожалела об своём визите! Обслуживание без нареканий! Очень рекомендую.
Постоянно там беру после работы чай и горячий брауни с мороженым. Очень нравится обслуживание именно авто))) молодой человек Тимур, и ещё одна девушка- всегда поднимают мне настроение, даже если очень устала! Улыбка- это всегда приятно, спасибо ребята!
Место неплохое. Твёрдая четвёрка. Салат Цезарь мне понравился, много и неплохо, но вот заправка... Голимый майонез, ещё и налили от души. Шашлык из свинины тоже неплох, интересная подача, но вот маринованный лучок лучше подавать в отдельной посуде, так как горячий он не очень. А так чистенько, для быстрого перекуса неплохо.