В связи с погодными условиями рейс задержали почти на два часа. Цены в кафе очень высокие. Чашка чёрного кофе стоит 350 рублей. Если хочешь выпить не в кафе, а отойти к месту ожидания, то берут ещё 25 рублей за то, что наливают кофе не в фарфоровую чашку, а в бумажный стакан.
Кофе в автомате стоит 250 рублей.
В городе таких цен нет даже в ресторане.
Хорошая кухня, столики есть и внутри гостиницы и на летней веранде. Судя по количеству машин каждый вечер рядом с рестораном, место пользуется популярностью.
Красивое место. Мало ассоциируется с Кавказом. Внутрь замка не попали. Наверное поздно приехали. Но пройти вокруг озера и посмотреть на замок со всех сторон, можно. Павлина уговорили раскрыть свой хвост :)
В ресторане на берегу озера девушка предложила нам купить литр вина якобы фирменного, но разлитого в пластиковые бутылки, за полторы тысячи рублей. Почему-то было ощущение, что тебя обманывают. Остался неприятный осадок.
Очень душевное место. Служащая музея, которая проводит экскурсии, с такой теплотой и любовью рассказывала про жизнь Коста Хетагурова, словно это был близкий и дорогой ей человек. Рассказала нам всю жизнь от рождения. Мы не знали ничего про Коста до посещения музея. Он считается основоположником литературного осетинского языка. Как для русской литературы Пушкин.
Некоторое время Коста проживал в этом доме - снимал две комнаты на первом этаже.
В музее много личных вещей Коста и его близких, интерьеры воссоздают быт тех времён.
Видно, что всё собрано с любовью и поддерживается истинными хранителями истории.
Мы были в музее в субботу, но народу не было. Билеты очень дешёвые.
Рекомендую к посещению обязательно с экскурсией. Такие увлечённые своим делом люди встречаются редко и достойны всяческой поддержки и безусловного уважения.
Очень интересно. Для москвичей - особенно. Интерактивные карты, и даже свой журнал с дополненной реальностью.
Вход бесплатный, что особенно приятно на ВДНХ.
Хорошее месторасположение, очень хорошая звукоизоляция в номерах, во дворе гостиницы есть беседки, где можно посидеть с компанией. Завтраки разнообразные, вкусные. Рядом с гостиницей ресторан, который, судя по количеству машин рядом с ним каждый вечер, пользуется популярностью.