Очень понравился парк. Приятное место для прогулок. Можно покормить белочек, они почти ручные. Погулять по дорожкам, посидеть на многочисленных лавочках или поиграть с детьми на детских игровых площадках, повторяющийся с завидной регулярностью. Очень впечатлила смотровая площадка на Николаевской сопке. Отличный вид на город. В целом могу сказать, что всё продумано как для активного досуга, так и для неспешных прогулок с термосом и бутербродами.
Отдыхали в "Джуманджи" как летом, так и зимой. Там прекрасно в любое время года. Летом-солнце, бассейн и лес вокруг. Зимой-снег, горки, каток и прекрасная баня с чашей. Так же восхищает сервис, отношение к гостям и красота как в номерах, так и на всей территории базы.
Мы ходим в этот бассейн более пяти лет. Первые годы занимались под руководством замечательного тренера Юрия Дмитриевича. Именно он научил нас плавать, да так, что на морях и озёрах люди засматриваются. Юрий Дмитриевич ведёт детскую группу и его ученики стабильно занимают призовые места на различных соревнованиях.
Отдыхали здесь несколько раз летом и первый раз приехали зимой. Прекрасная ухоженная территория с газонами, беседками, мангальными зонами, шезлонгами, пирсами с горкой и катамаранами. Есть своя столовая с вкусными блюдами. Внутри есть бассейн и сауна, а на улице-баня. Не баня-а "зверь". Натопили нам её до 140 градусов). Доброжелательные хозяева и прекрасные девушки администраторы.
Прекрасная ухоженная территория, добротные уютные дома с террасами, приветливые хозяева, детский бассейн, мангальная зона. Везде чистота и порядок. Озеро рядом. Рекомендую для отдыха.
Прекрасный театр, как снаружи, так и внутри. Небольшой, очень уютный и камерный. Посетили несколько спектаклей, очень понравилось. Будем и дальше посещать этот прекрасный храм Мельпомены.
Очень понравилось на Столбах. Была там первый раз очень давно, во времена студенчества. Там ещё не было такой замечательной инфраструктуры. Это и скамейки и столы с лавками, кафе и магазины сувениров, информационные стенды и деревянные лестницы для удобных подъемов. А самое главное-это сами Столбы и природа вокруг. Но как говорится, лучше один раз увидеть. Словами не описать красоты, созданной природой.