Если вы решили заехать поменять масло то знайте.
Все сертификаты просрочены!
Соответственно что за масло там наливают не понятно.
Если хотите поменять со своим маслом. То цена за работу будет назначена по настроению "мастера" Мне обозначили 2500 только за работу 9 февраля 2025 года в 17:58.
Прайса в открытом доступе на доп услуги нет!
Менял масло в этом сервисе лет 5 было все очень даже неплохо.
Как быстро все превращается в уровень "Плинтус"
Лояльность к клиентам стало 0!
Монитор не работает от слово не когда!
Работают люди плохо понимающие и плохо слышащие. В заказе который вынесли не оказалось две позиции.
Очень испортилась в принципе вся сеть!!!
Сложно оценить точно. Более менее чисто, комфортно для столовой.
Выпечка на 5
Рис с гуляшом на 5
Суп Уха на 1 одно масло просто выбросил
Шашлык на 1 сухой, выбросил.
По сравнение с другими столовыми это не плохо
Звонил в 11:20 не взяли трубку. После этого сразу перезвонил удаленный оператор, сказал что мне перезвонит менеджер , до 14:50 так не кто не перезвонил. Позвонил ещё раз трубку так же ни кто не взял и не кто не перезвонил.
Что то ТБМ испортился.
30 Мая звонил в ТБМ опять ни кто не взял трубку.
Попросил менеджера Андрея выписать мне правую петлю на створке и на раме. И это было всего две позиции! Так он выписал на створке правую, а рамную часть левую. Так мы это обнаружили только при установке за 100 км от ТБМ. А в переписке с ним , он заявил :"Что все ошибаются и мы сами виноваты что артикул который мы не брали никогда не проверили левый он или правый.
Другой случай , делали возврат товара, деньги получили, спустя полтора месяца через заявление о розыске в Сбербанк.
15 лет работаем, но последнее время всё хуже и хуже.
Аквапарк не оценили пока. Но приложение отвратительное. Билеты онлайн купить как бы можно но по факту нельзя. Уберите покупку онлайн с сайта если у вас эта функция не работает.
Дополню аквапарк понравился. 13 Марта покупка онлайн уже работает. Но если хотите отдохнуть, то приходите только с утра. После 12:00 в выходной вы будете просто как селёдка в бочке стоять в очередях.
10 марта не работала в аквапарке оплата картой примерно до 9:20. Народ бегал к банкоматам в низ торгового центра у кого не было налички. Очевидно именно по этой причине не работала покупка билетов онлайн, а также невозможно была регистрация в клубе аквапарка.
Ответ представителя аквапарка с фразой "В смысле не работает!" Нужно адресовать системному администратору вашего сайта который является не уверенным пользователем:)