Очень красивое место, старинные постройки, территория ухожена. Есть где прогуляться, глаз отдыхает. Одно но, темновато вечером, освещения недостаточно на всей територии острова. Надеюсь что в ближайшее время, это исправят!
Котлета в бургере сухая и пережаренная ,есть невозможно когда уже сделал и оплатил заказ, выяснилось что каких то позиций нет, деньги пока не вернули. Курьер оборзевший в конец, вместо того что бы позвонить и спросить, где находится квартира, устроил истерику из за того что не мог ее найти.
Доставку точно заказывать больше не будем. До этого покупали бургеры в Фарше на павелецкой, там все было отлично, без нареканий.
Сделал заказ, нужно было к конкретной дате. В итоге заказ не пришел, менеджеры не отвечают. Больше не буду заказывать, сайт работает отвратительно, надеюсь что верну деньги, зря потратил время.
Звонили по поводу покраски вент. оборудования, 8.05.21 ответила девушка ,довольно грубо, сказала что не может рассчитать работу по телефону, в итоге обратились в более клиентоориентированную компанию.