Крутейший магазин с различными безделушками. На разные праздники разный асортимент, что очень круто, ведь можно найти много различных, милых подарочков. Магазин удобный, обязательно зайдите.
Небо
Декабрь 2023 •
5
Кайфовое ТРЦ, достаточно крутых магазинов. футкорд тоже классный, есть места на комфортных дивпнчиках. ТРЦ крутой, всём советую, всё супер пупер.
Wildberries
Сентябрь 2023 •
5
Достаточно хоший пункт видачи.
Парк Швейцария
Август 2023 •
5
Очень хороший парк в Приокском районе. Парк сейчас благоустроили и сделали его более зелёным. В парке много детских площадок для детей разных возрастов а так же в парке можно даже покушать или сходить в туалет. Так же можно по лестнице спустится в заповедную зону к реке Оке где очень красиво. Парк очень советую для прогулке всей семьёй.
Магнит
Август 2023 •
5
Суперский магазин хожу туда каждый день. в магазине очень приятные продавцы, которые всегда помогут. В магазине удобное расположение продуктов. Вообщем советую.
Красное&Белое
Август 2023 •
5
магазинчик супер. Очередей практически нету разнообразие продуктов достаточно большое. Вообщем всё нравится, приходите.
Вкусно — и точка
Август 2023 •
5
Заведение просто супер. Еда очень вкусная и разнообразная. Заказы отдаются достаточно хорошо и быстро. В здании есть множество мест с сидениями, а так же есть туалет. Вообщем всё супер пупер
Бристоль
Август 2023 •
5
Хороший магазин, всё нравится, очередей практически нет.
Джорджиано
Август 2023 •
5
Все очень вкусно и быстро. Обслуживание на вышнм уровне.