В целом понравилось. Из минусов - уборка в номерах 1 раз в 2-3 дня, то есть мусор не выносится и бумага туалетная не пополняется, бумагу докупали сами. Номер был не дешёвый - комфорт. Возможно, в других корпусах уборка лучше - всё зависит от уборщиц, наверное.
Ещё из минусов - столовая: очереди и не хватало еды, многие блюда заканчивались очень быстро. Шведский стол, но очень скудный. Голодный не останешься, конечно, но всё-таки стол на три балла. Стаканы грязные, сальные, кружки для чая нормальные. Но посуда попадается с трещинами и сколами. Столовые приборы из алюминия, вилки погнутые, ложки чайные то ли не промытые, то ли окись от дешёвого металла, но впечатление не приятное от посуды. Заменить на качественные тарелки и столовые приборы не помешало бы.
Из плюсов - море близко, отдельный съезд с трассы и территория огорожена, чужих почти нет. Тихо, спокойно, хорошо
Всегда свежие овощи и фрукты и большой ассортимент! Отличная собственная кулинария: выбор от супов и суши до шашлыков и лапши вок. Есть всё и на любой вкус.
Всё лето 2019 года не работал автомат для приготовления молочных коктейлей. Ребёнок очень расстроен был, уходили без покупок, приходилось идти в другие кафе быстрого питания поблизости.
В кассы очереди дикие, всегда минимум по 10 минут в кассу только стоим. Быстрее заказ через приложение сделать, чем ходить собирать продукты и потом ещё столбняком в очереди по 10 минут терять. Почему не введут кассы самообслуживания и не увеличат количество кассиров? Здесь всегда покупателей полно. Стали ходить в другую 5ку, через дорогу. Хоть она и дальше, но получается по времени быстрее, да и приятнее там из-за меньшего количества людей на 1кв.м. И на кассах по 1 человеку.
Здесь, парикмахерская, ксерокс, ремонт часов, изготовление ключей. Копию невозможно почти никогда сделать, тк работника нет на месте никогда. Он всегда на складе. 4 раза за 2 года пытались сделать копию - удалось только 1 раз, и то картридж у него закончился и было еле еле видно. В так называемую парикмахерскую сюда не ходим - грязно, душно, мало места и 1 мастер женщина, не очень доброжклательная. Ателье пользовались года 3 назад - всё хорошо сделала девушка. Сейчас не знаем работает ателье или нет.
Заканчиваем 4 класс на данный момент. Всё очень здорово, начиная с 1го класса! Учителя, секций много бесплатных, много всего сделано для детей, относятся к детям с душой все без исключения - от поваров и охраны, до руководства школы. Много места в самой школе, в здании бывшей 594 школы только дети 1-4 классов. Много свободного места на переменах для детей. Много мероприятий для деток: концерты, приглашённые сотрудники МЧС, МВД, и из образовательных интернет-платформ (например, учи.ру). Ребёнок в восторге от школы с самого класса и по сей день!