Намного запуталась в начале ну потом быстро разобралась. Что и где. Сотрудник РЖД помогла советом как и на чем быстрее доехать. Очень удобно что есть бургер кинг. На вокзале чисто.
Всё просто замечательно. Очень люблю Геленджик. Этот город покорил моё сердце. Все пляжи замечательные и этот без исключения. Всегда чисто уютно и есть чем занять ребёнка. Много морских экскурсии, разнообразие кафе ресторанов и баров. На любой вкус и кошелёк.
Пришли на пробное посещение по акции. Выбирали между этой соляной пещерой и другой. Ну с первого посещения выбрали эту. Всё просто замечательно большой концентрат распыления соли. Приятный и добрый персонал. Уютно красиво, отличная система скидок при покупке абонемента. Есть полезные кислородные коктейли. Всегда предлагают вкусные чаи. Удобное время.Нам с дочкой очень понравилось. Будем ходить.
Самая лучшая пицца. Каждый год отмечаем там дни рождения. Большое и разнообразное меню. Удобная и быстрая доставка, вежливый персонал. Роллы просто космические. Мы очень часто бываем у вас. У вас всегда чисто комфортно и приятно. Рекомендую.