Плюсы: вкусный алкоголь - настойки, коктейли, пиво; вкусная еда; шустрые, доброжелательные и мотивированные официанты; есть приложение; счёт можно оплатить через qr- код, а не ждать, пока посчитают; музыка (приятный уху иностранный рок начала 2000-х); меню на каждого посетителя.
Минусы: очень шумно и много народу (и это объяснимо); при оплате по qr- коду видно только общую сумму, без расшифровки по блюдам.
Собирались большой компанией (~40 человек), заранее забронировали столики и сделали предзаказ по еде, каждый по одному какому-то блюду - в основном, по бургеру или крылышкам, - кто-то ещё салат. В итоге готовили всё это (заказанное за день до) часа два и маленькими частями приносилось. За напитками приходилось идти к стойке самим, т.к. официанты редко подходили. К еде и бару никаких претензий. Но вот со скоростью приготовления настоящая беда была. Скорей всего, заведение просто не рассчитано на большие компании. Но если бы мы знали об этом до того, как туда прийти и потратить пару часов в ожидании еды, то, возможно, поискали бы другое место.
Второй год заказываем дрова у этих ребят.
Плюсы: отличное качество дров, честные объëмы (до этого в другом месте заказывали, разница очевидна), цены с учëтом доставки называют сразу, быстрая доставка.
Минусы: нет.
Заказывала в "Вереске" шкаф. Распашной, встроенный, с замерами. Очень довольна каждым этапом нашего взаимодействия и готовым результатом. Качество шкафа, внешний вид, продуманность наполнения и конструктива - всё очень радует. Общение с персоналом - с менеджером, замерщиком, доставщиком, сборщиком - тоже на высшем уровне. Все - профессионалы и приятные в общении люди.
Взяли коляску в аренду на неделю, пока своя в ремонте. Впечатления - самые положительные. Есть услуга курьера - коляску привезли и увезли, нам самим не пришлось. Коляска в отличном состоянии, как новая. С оплатой тоже всё просто.
В этой детской стоматологии есть услуги лечения под седацией и под общим наркозом, что стало решающим критерием при выборе клиники. Впечатления остались хорошие. Чисто, персонал доброжелательный, врачи хорошие (почти 3 года прошло, пломбы целы, тьфу-тьфу-тьфу), есть детская комната, есть комната с кроватью для пробуждения от наркоза, есть туалет. Все условия и расценки озвучили заранее. Для наркоза попросили выписку и заключение кардиолога, что свидетельствует о серьёзности учреждения.
Плюсы: расположена рядом с ТТК, есть собственная парковка. Очень удобно для маломобильных граждан: есть лифты, отдельные кабинки в туалете, есть специальный ряд на трибунах, где не надо по лестнице добираться - за это бы отдельные 5 звëздочек не пожалела! И отдельные 5 звëздочек колл-центру.
Минусы: от метро далековато добираться. И с маломобильными местами есть нюанс: при продаже билетоа на концерт один ряд позиционировался, как места для инвалидов с сопровождающим (один билет на двоих - колясочника и сопровождающего), на месте оказалось, что у сопровождающего стоячее место, а сзади ряд с сидячими местами. В итоге сопровождающие стоят и закрывают обзор сидящим за ними. Если бы при продаже билетов было понятно, что ряд 13 - стоячие места, а ряд 14 - места, перед которыми стоят, то, возможно, это помогло бы избежать обоюдных неудобств.
Но, в любом случае, для маломобильных граждан это самый лучший зал, который мне попадался.