Посещаю студию «Весна» второй год. Специалисты га высшем уровне. Очень ноавится специалист Дарья. Прекрасно знает свою работу, выкладывается на все 100%. Очень приятная и положительная девушка. С ней очень комфортно! Посещала несколько студий и мастеров по lpg массажу, но все равно возвращаюсь к ней в эту студию.
Свежесть продуктов вызывает сомнение. Оливье немного кислил, ощущения что смешивают новое со старым. Купила 05.04.2023 плов и когда собралась его покушать на курице обнаружила странные синие пятна и запах кислый. Всё полетело в помойку. Выпечка тоже среднего вкуса.
Пришла купить билеты, но за 10мин никого не было у стойки. Диваны так называемые в зале- это просто смех. 3 часа мучений, как на них удобнее сесть. Спина в конце фильма уже трещала.
Были у врача Степанова Юлия. Очень приятная и милая девушка. Посмотрела дочку и успокоила. Подтвердила слова и другого специалиста. Очень довольны остались ее приемом и общением с ребенком.
Прекрасная клиника. Ходила к проктологу Алешкина, все четко по делу рассказывает. Поддерживает во время процедуры. Осиалась давольна. С первой минуты полное доверие к врачу.