Магазин прошло ребрендинг, или как-то так. Светло, чисто, стоят кассы самообслуживания.Приветливые продавцы, уютно стало.Своя выпечка по утрам . Кофе-аппарат. Но, нет уже скидки для пенсионеров.Печалька.
Тихая безлюдная станция. Электрички останавливаются через одну, надо смотреть расписания. Рядом ничего нет. Поле с одной стороны и вдали село небольшое и с другой стороны поле лес и СНТ. Вечером ходить страшновато. В эту зиму лестницы отремонтировали, красавцы!
Здание очень обветшало. Фасад сыпется. Внутри не очень удобно, серо, тускло, депрессивно. Персонал уставший. Платформы раздолбаные. Есть туалет, он на улице,кабинки, очень даже приличный и бесплатный. На этой станции всегда заходят проверяющие , цетым взводом.все такие вежливые.
Платформа старая, рядом идёт строительства новой ветки. Много мусора. Народу много, есть касса где можно купить билеты. Туалета нет только кусты. Недалеко есть рынок. И вот прошел год. Новая платформа почти достроена. Будет красиво. Но не видно ещё будет ли навес от дождя. Может потом построят. Иногда, когда на втором пути стоит состав, приходится обходить, по колдобинам, идти долго, к потом ещё и возвращаться. Переход путей стихийный, не обустроенный. С сумками тележками не удобно.видела как бабушки падали на этих путях со своими сумками- тележками. РЖД могли бы и временный приличный переход сделать. Ждём конца стройки, может все будет хорошо. Народу на этой станции всегда много.И так, прошло ещё лето, осень и наступила зима. Открыли новую платформу, сделали навесы, красивые,стоишь под ними как на семи ветрах, всё продувается и задувается. Широкие лестницы. По два пандуса с каждой стороны платформы. Узенькие, пройти может один человек худенький спокойно, покрупнее тоже пропихнется.Интересно инвалидная коляска пройдет? Пандус наверное анорексик конструировал. Короче, в двое не разминуться. Вторую, старую платформу уже снесли и путь разобрали.Снесли кассу, на новой платформе стоит автомат , для выдачи билетиков и О Бинго! он не работает. На днях ехала и рядом с неработающим автоматом стоят 4 контролёра, ждут электричку. Подъезд - подход к новой платформе ещё не облагородил, кучи песка, грязь, рытвины, дорога раздолбана в пух и прах. И поставили светофор для перехода в сторону Орудьево.
монтируют уже ограждения.К весне наверное и клумбы с цветочками оформят.
Большой аэропорт, хорошая навигация. Что не понравилось, так это то ,что при прилете в зале получения багажа не объявляли с какой ленты получать багаж. Пришлось бегать по всему залу искать свой багаж. А так всё как всегда .
Выбрала компанию Своя Земля, т.к. хорошие отзывы и что в г.Дмитрове находятся, удобно.Пртехали в назначенное время, все обменяли и через неделю написали куда заехать за дискетой. А находятся они недалеко от Дж вокзала в г.Дмитрове. мне удобно по пути на дачу зашла, забрала. Доброжелательные и квалифицированные специалисты. Советую, мне понравились
Компания Домовит плюсов нет, одни минусы. Установили дренаж вокруг дома на даче и закопали септик без подключения, т к. Дом ещё не готов. В июне установили дренаж, в сентябре перестал работать насос. Дозвониться в офис невозможно, звонок сбрасывают. Написала им на сайте сообщение, тишина. Инженер, что делал замер ,сказал что передаст заявку в сервисный центр, прошла неделя-тишина.Звоню опять просит выслать,фото, видео. Еду на дачу снимаю видео отсылаю и что, они меня заблокировали. Дренаж так и не работает, а уже заморозки. Домовит не выполняет свои обязательства перед клиентом. Очень пожалела,что связалась с этой компанией, а у меня септик от этой компании ещё не подключен, и что я буду делать весной? Деньги на ветер.Не советую эту компанию, один гемор. Звонила в Роспотребнадзор, будем готовить документы в суд. А делов,тто приехать насос поменять. Домовит, вам не стыдно. Рейтинг у них большой, но с таким отношением, явно нечестным путем получен. Категорически не советую, берегите деньги и нервы.
Вкусный чай Домбай и вафли с кремом и мороженым - вкусненько. Несколько раз просили долить кипяточек в чайничек, чай все равно сохранял свой вкус и аромат. Приветливый персонал, чисто, красивый вид, окна из мягкого стекла, тепло.Туалет чистый, на две кабинки.