Инкогнито 4894
6
1
подписчик
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Маяк Армстронга
Бабушкин • Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Были здесь в конце марта. Весь Байкал был под снегом. Маяк находится в поселке Бабушкине. Можно разок заехать посмотреть. Лето , думаю, интереснее.
Могоча
Могоча • Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Для одной ночи вполне нормально.
Зелёная Лампа
Владивосток • Хостел
Сохранить
Апрель 2025
Останавливались на одну ночь в двухместном номере. Всё понравилось. Чистое белье, доброжелательная хозяйка. После 10 вечера тихо, спокойно. Есть кухня ,общий холодильник, туалет и душ общий.
У Коляна
село Кирга • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Три раза останавливались на ночёвку в этом отеле. Очень гостеприимный персонал. Хорошие номера. В столовой очень вкусно кормят. Спасибо вам. Желаем процветания вашему отелю.
Мотель Каспий
Петровск-Забайкальский муниципальный округ • Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличный отель на трассе в поселке Петровск-забайкальский. Очень новые комфортные номера. За семейный номер на двоих отдали 3000 р, в номере 5 спальных мест. Очень удобные кровати. Есть душ и туалет в номере. Чайник и холодильник. Рядом кафе, еда вкусная. Кафе круглосуточное. Есть и баня в соседнем здании.
Texas Inn
посёлок Каштан • Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличный отель. Вдоль трассы, что удобно для путешественников. Новый отель с просторными номерами. Мы отдыхали в двухместном номере стандарт, единственный минус -нет холодильника и чайника в номере. Зато душ и туалет в номере, чистое белье и полотенца, телевизор. Рядом стоянка для автомобилей с видеонаблюдением. За номер стандарт отдали за двоих 3300 р за ночь
Борвиха Hotel&SPA
Бердск • Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Всё здесь круто,вкусно , можно долго перечислять изыски шведского стола, впечатление от бассейна и сауны, но лучше приехать и самому почувствовать этот кайф. Обожаю тебя, Борвиха ♥️
Azimut Здоровье Мыс Видный
Сочи • Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
Отдыхали неделю в начале декабря 2023. В корпусе Олимп,на 8 этаже, в номере Люкс 2 комнатный. В стоимость путевки входило проживание, трёхразовое питание по системе шведский стол, посещение бассейна. Лечение получать не стали. Питание разнообразное, вкусное. Бассейн с двумя саунами: сухой и влажной. Отель находится на горе, для спуска к пляжу тоннели со спуском на 2 лифтах. Очень уютная территория вокруг корпуса. В номере два туалета, в одном плюс душевая кабина и джакузи