Вареники не пробывала, но заметила, что их варят при заказе 👍, а так вся еда готова на раздаточной линии и она холодная, греют в микроволновке, хотя еда в мармитах на раздаточной линии должна подогреваться автоматически.
Чисто, еда нормальная, на столах отсутствуют соль, перец, салфетки. Всё это есть на раздаточной линии, чтобы узнать нужна мне соль или нет надо сначало попробывать блюдо и если она мне нужна, то приходится возвращаться за ней, это не очень удобно.
Когда искала подходящий гостевой дом для отдыха, мой выбор выпал именно на гд 'Абрикос',потому что он подходил под несколько моих критерий (небольшой дом, прямая дорога к пляжу мин 15 через торговые ряды и тд) Созвонилась с хозяйкой Анной, были предложены номера с балконом, без балкона, озвучена стоимость , вообщем ответили на все интересующие меня вопросы . По приезду увидела, что все соответствует сказанному, номера просторные, чистые, уютные, хозяева Роман и Анна очень приветливые. В гостевом доме Абрикос останавливаемся уже третий год. Анна и Роман ждите нас на следующий год)