Снимали эту квартиру в середине сентября 2023 и остались довольны. Очень удобно, что ключи от квартиры оставляют в специальном боксе и не нужно ждать хозяйку, так же и при выезде. Все инструкции как попасть в квартиру, где курить, что где находиться получили по вотс ап, очень удобно.
Сама квартира чистая, уютная, есть белые полотенца, белое постельное белье, все мелочи: сахар, чай, соль, масло, капсулы для стирки, утюг, шампунь, бальзам, гель для душа. По сути надо только свои личные вещи брать с собой и больше ничего.
Единственное есть совет хозяевам, есть некоторые поломки, которые нужно устранить, например подтекает душ, почти отвалился держатель бумаги
Но при этой цене, мы не сильно обращали на это внимание
Спасибо) мы рекомендуем!
Мы были в отеле Ибис Ступино с 6 на 7 августа в стандартном номере по цене 3600 руб за сутки, при выезде из отеля я попросила администратора забронировать для нас номер на сутки с 13 на 14 августа. По приезду 13 числа в 22:30 ночи нам объявили, что стоимость номера 4600, я сказала что меня никто об удорожании не уведомлял при брони, на что администратор (уже другая девушка) сказала, что ничего сделать не может, так как на определенные даты у них цены выше. Почему не сообщили об этом сразу ответа не последовало. По итогу почти в полночь искать в маленьком городе другой вариант ночевки не было ни сил, ни времени, желания и т.д. Пришлось переночевать здесь за 4600. Жаль не оставила отзыв в книге жалоб. Но этот отзыв продублирую на всех площадках. Отвратительное отношение к клиентам
Рома Суковицын отличный приёмщик во Фреше, быстро, понятно, без нареканий. Рекомендую!
И механики все идеально сделали, выявили проблемы, устранили быстро и без вопросов