Обслуживаюсь постоянно в Автодом на Вернадского. Нам очень помог мастер Сергей Раков - настоящий мастер своего дела и очень хороший человек! Рано утром (даже не в рабочее время) помог с эвакуацией машины, угостил кофе и подробно рассказал о причине поломки автомобиля. Был очень вежлив и внимателен. Теперь буду обращаться исключительно к Ракову Сергею. Спасибо Вам
Были первый раз в салоне с собакой, очень понравилось, приятные девушки мастера позаботились о моей Айке! Благодарю Вас за прекрасный результат! Рекомендую!
Еда отвратительная, невозможно есть. Сервис никакой, приходят под вечер убираться в номере. Единственное, что хорошо - это пляж и море, и ресторанчик на набережной (за отдельную плату, конечно же). Еда, которая входит в отель (шведский стол) на завтрак, обед и ужин однообразная (на завтрак подают хинкали и салаты, которые были на ужине), несвежая.