Отличный музей но маловат. Экспонаты отличные но маловато. Не смотря на это очень интересно. Очень рекомендую не только смотреть но и читать различные приказы и распоряжения и письма с фронта о применении того или иного вооружения.
Многое зависит от персонала. На входе встретили приветливо, отправили в раздевалку. А после того как мы переоделись и разулись, в хамоватой надменной форме объявили что мы рано и нужно ждать в одних носках на холодном полу.
Короче на кого попадете. А так батут как батут. Детям зашло
Это магазин всегда радовал своим ассортиментом и продавцами. Но крайний раз столк нулся с каким то увольнением. Хотел масло поменять, да так и уехал. Односложные ответы не несущие информации. Типа "щас нельзя записаться".
-А когда можно?
-После 6го.
-Записывайте.
-Журнала нет
- давайте искать....
Не могу так общаться. Развернулся и уехал.
Вот ничего не скажешь. О чем договаривались, так все и прошло. Цена одна из лучших. Проверял. Более того еще и небольшие подарочки. Коврики, набор автомобилиста. И даже после продажи помогают не бросают. Молодцы.